МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР
НА ФОНТАНКЕ

Санкт-Петербург

КАССА ТЕАТРА:

316-65-64

Ноябрь


1
Ноября
Среда
ИСТОРИЯ КАЯ И ГЕРДЫ
Г.-Х. Андерсен, Е.Шварц
 6+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
12:00
1
Ноября
Среда
ЖАВОРОНОК
Жан Ануй
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
2
Ноября
Четверг
КОРОЛЬ-ОЛЕНЬ
Карло Гоцци
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
3
Ноября
Пятница
ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ
Хосе Санчис Синистерра
18+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
3
Ноября
Пятница
ИСТОРИЯ КАЯ И ГЕРДЫ
Г.-Х. Андерсен, Е.Шварц
 6+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
12:00
4
Ноября
Суббота
ЧЕТЫРЕ ТАНГО О ЛЮБВИ
Эрик-Эмманюэль Шмитт
18+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
5
Ноября
Воскресенье
НАШ ГОРОДОК
Торнтон Уайлдер
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
5
Ноября
Воскресенье
АНЕКДОТЫ XX ВЕКА
Аркадий Аверченко, Виктор Конецкий, Николай Агнивцев, Саша Чёрный
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
6
Ноября
Понедельник
ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ
Иван Вырыпаев
18+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
6
Ноября
Понедельник
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Александр Володин
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
7
Ноября
Вторник
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ
Александр Островский
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
8
Ноября
Среда
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ
Александр Островский
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
9
Ноября
Четверг
ТАРТЮФ
Жан-Батист Мольер
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
10
Ноября
Пятница
ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА!
Григорий Горин
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
10
Ноября
Пятница
ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ В ЧУЛИМСКЕ
Александр Вампилов
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
11
Ноября
Суббота
ФАНТАЗИИ ФАРЯТЬЕВА
Алла Соколова
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
12
Ноября
Воскресенье
ЖОЗЕФИНА И НАПОЛЕОН
Иржи Губач
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
12
Ноября
Воскресенье
ОТЕЛЛО
Уильям Шекспир
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
14
Ноября
Вторник
В ДЕНЬ СВАДЬБЫ
Виктор Розов
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
15
Ноября
Среда
КОРОЛЬ-ОЛЕНЬ
Карло Гоцци
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
16
Ноября
Четверг
КРИКИ ИЗ ОДЕССЫ
Исаак Бабель
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
17
Ноября
Пятница
ДОН КИХОТ
Михаил Булгаков
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
18
Ноября
Суббота
КАСАТКА
Алексей Толстой
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
19
Ноября
Воскресенье
ИОВ
Йозеф Рот
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
19
Ноября
Воскресенье
ЧЕТЫРЕ ТАНГО О ЛЮБВИ
Эрик-Эмманюэль Шмитт
18+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
21
Ноября
Вторник
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ
Александр Островский
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
22
Ноября
Среда
ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ В ЧУЛИМСКЕ
Александр Вампилов
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
22
Ноября
Среда
ДОМ БЕРНАРДЫ АЛЬБЫ
Федерико Гарсиа Лорка
18+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
23
Ноября
Четверг
В ДЕНЬ СВАДЬБЫ
Виктор Розов
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
24
Ноября
Пятница
КРИКИ ИЗ ОДЕССЫ
Исаак Бабель
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
25
Ноября
Суббота
ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Бертольт Брехт
18+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
26
Ноября
Воскресенье
ТРИ СЕСТРЫ
Антон Чехов
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
26
Ноября
Воскресенье
ЖОЗЕФИНА И НАПОЛЕОН
Иржи Губач
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
18:00
28
Ноября
Вторник
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
Александр Володин
16+
МАЛАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
28
Ноября
Вторник
СЕМЬЯ СОРИАНО, ИЛИ ИТАЛЬЯНСКАЯ КОМЕДИЯ
Эдуардо де Филиппо
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
29
Ноября
Среда
АБАНАМАТ!
Сергей Довлатов
18+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00
30
Ноября
Четверг
КАСАТКА
Алексей Толстой
16+
БОЛЬШАЯ
СЦЕНА
Начало в
19:00

Золотая Маска

Изгнание

Календарь

<< < Декабрь 2016 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 24 25
26 27 28 29 30 31  

Социальные сети

Оценка качества

Golden mask

Культура.РФ

Новости и события

odnoklassnikiinstagramskypetwitvkfacebookyoutube