ОНЛАЙН-АФИША С 29 ИЮНЯ ПО 5 ИЮЛЯ

На этой неделе — «Дни Турбиных» в программе «Большие гастроли-онлайн», второй выпуск виртуального музея, главы с IX по XII романа «12 стульев» и многое другое.
▪Традиционно с понедельника по четверг зрителей ждут знакомства с главами романа «12 стульев» в прочтении Владимира Маслакова. Если вы еще не начинали знакомство с произведением в прочтении артиста, вы можете найти уже опубликованные главы в соответствующем плейлисте в аудиозаписях группы.
▪30 июня выйдет второй выпуск виртуального музея Молодежного театра, из которого вы узнаете, как и кем была возобновлена театральная жизнь в Измайловском саду в самом конце 70-х годов.
▪30 июня и 1 июля Молодежный театр продолжит участие в онлайн-трансляциях «Фестиваля летних чтений — 2020». В рамках летних чтений проекта «Читающий Петербург: выбираем лучшего зарубежного писателя» отрывки из иностранной прозы прочитают Регина Щукина и Ваня Паркин.
▪1 июля в 19.00 в программе «Большие гастроли-онлайн» – спектакль «Дни Турбиных» Молодежного театра. Легендарную постановку Семена Спивака мы уже показывали, но, кажется, как и в день последнего спектакля в 2015 году, увидеть ее смогли далеко не все. Посмотреть спектакль можно будет на интернет-ресурсах проекта: в социальных сетях (vk.com/bolshiegastroliok.ru/bolshiegastroliwww.facebook.com/BolshieGastroli), на YouTube–канале (www.youtube.com/c/БольшиеГастроли) или на сайте БольшиеГастроли.РФ в разделе Online (большиегастроли.рф/theatre-
online). Видео будет доступно к просмотру до 30 сентября 2020 года.
▪Также, вас ждут секреты актерского мастерства, которыми на этой неделе поделится Андрей Шимко, новый выпуск влога #СпивакБезГраниц и сказки А. Введенского в исполнении Анны Геллер.
Начиная со следующей недели Молодежный театр сделает небольшую передышку — онлайн-афиша в соцсетях не появится, но традиционные рубрики, знайте, по-прежнему будут ждать вас в группе театра ВКонтакте (https://vk.com/mtfontanka).
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт.
Хорошо